Продление выплаты по уходу за ребенком - возможно ли и на какой срок в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Я нахожусь в декрете, ребенку 26.11.14 исполнится 1,5 года, муж работает неофициально.

Могу ли я у работодателя написать заявление о продлении выплаты по уходу за ребенком? Если да, то на какой срок.

ЗАранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. От работодателя будете получать по 60 рублей в месяц.