Как получить возможность на дополнительные свидания с осужденным супругом в условиях строгого режима?

• г. Ханты-Мансийск

У меня вот такая ситуация: муж у меня осужденый на 16 лет строгого режима, нам дают длительных свиданий только 3 раза в год каждая через 4 месяца и у меня такой вопрос, могу ли я добится как то чтобы нам дополнительные свидания довали?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я добится как то чтобы нам дополнительные свидания довали

МОЖЕТЕ, могут поощрить МУЖА за примерное поведение