Нужно ли мне сдавать заявление о двойном гражданстве, если у меня есть только вид на жительство в Узбекистане, но я получил гражданство РФ

• г. Москва

У меня нет второго гражданства, был только вид на жительство в Узбекистане, но этот паспорт мы сдали, после того, как получили гражданство РФ. Нужно ли мне сдавать заявление о двойном гражданстве? Помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы у УФМС к Вам не было претензий, запросите в Посольстве Узбекистана справку о том, что Вы не принадлежите к гражданству данного государства.