Как вернуть потраченную сумму 5000 рублей после получения постановления о возврате всего 500 рублей?

• г. Челябинск

Был суд мы нанимали адвоката отдавали 5000 тыс. р. потом писали заявление о возращении денежных средств. Пришло постановление о возращении всего 500. как нам вернуть потраченную сумму 5000.

Ответы на вопрос (3):

ОБЖАЛОВАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПО СУД. РАСХОДАМ В ОБЛ. СУД.

исходя из степени сложности данного гражданского дела, объема оказанных юридических услуг, времени фактической занятости представителя в судебных заседаниях, суд приходит к выводу, что судебные расходы по оплате услуг представителя слишком завышены!! это было в постановлении что с этим делать. куда обращаться

как вам и подсказали, в областной суд, прикладывайте документы по затратам,договор, расходнк,или каким образом вы платили, возможно билеты на проезд представителя из другого города и т.п.Обоснуйте ваши требования.