Ребенок прописан в неприватизированной 3 комн. Квартире, можно ли его выписать отсюда и прописать в другую, 1 комн. Квартиру?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Да, с согласия родителей. И если в 1комнатной проживает один из родителей.

в 1комн. квартире собственник один - муж (отец ребенка). но она еще в черновой отделке. так возможно?