В 1993 году приватизированная квартира оказалась однокомнатной. Суд признал это, и теперь необходимо изменить свидетельство. Квартира остается в собственности с 1993 года?
• г. Самара
В 1993 г была приватизирована квартира, было выдано свидетельство как двухкомнатная. По факту квартира является однокомнатной, обратились в суд, суд постановил, что квартира однокомнатная. Теперь должны поменять свидетельство. Скажите пожалуйста, квартира будет в собственности с 93 г?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да, безусловно.