Предложение о продаже частного дома с участком для строительства многоквартирного дома взамен на строительство каркасов

• г. Махачкала

Скажите сосед хочешь приеобрести мой частный дом с участком чтобы возвести там многоквартирный дом, взамен он предлагает в этом доме каркасы, я не согласился так как это не надежно на что он соглашается заложить свой частный дом в случае если не выделить каркасы там.

Ответы на вопрос (5):

не соглашайтесь на такую схему. Строительство многоквартирного дома разрешается только на том участке, который специально для этого предназначен. Построенный дом может быть снесен по решению суда и тогда останетесь без дома и без денег.

а что на счет залога своего частного дома где он сам живет

не верьте в такие обещания иначе останетесь без жилья и денег.

он согласен на официальную процедуру через нотариус

я уже Вам ответила.

Очень часто приходится видеть людей, которые верят мошенникам, а затем сильно сожалеют об этом.