Проблема с обещанным ремонтом в четырехкомнатной квартире - Как решить вопрос с отказавшейся вкладывать деньги хозяйкой?

• г. Пермь

Я приобрела комнату в четырехкомнатной квартире. Перед тем как купить комнату мне пообещали хозяева других комнат сделать ремонт в ванной, после того как комната была куплена, одна из хозяек отказалась вкладывать деньги, теперь это деньги должна заплатить за нее я,хотя до этого говорили, что сами все сделают. Как воздействовать на эту девушку?

Ответы на вопрос (1):

Если договаривались на словах, то к сожалению - никак.