Помощь нужна с арендой зала на свадьбу - где найти форму договора?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста!

По случаю предстоящей свадьбы собираемся арендовать зал в ресторане с сопутствующим набором услуг (приготовление блюд, сервировка стола, обслуживание во время торжества). Представитель ресторана предварительно отказал в заключении договора и сказал, что форма договора у них отсутствует. Не знаем, куда обратиться. Возможно ли прислать форму соответствующего договора. Нуждаемся в нем ОЧЕНЬ и СРОЧНО!

Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для такого договора подходит форма договора подряда или договора на оказание услуг. Но есть простой выход - Ваш заказ с перечнем набора услуг, принятый рестораном, тем более оплаченный Вами, будет иметь силу договора, в случае привлечения недобросовестных рестораторов к материальной ответственности. Для этого надо Ваш подробный заказ сделать в письменной форме в 2 экз., один отдать в ресторан, а на другом, который Вы оставите у себя, надо поставить штампик ресторана и подпись представителя ресторана.Заодно со своим экз. в ходе свадебного мероприятия можно будет сверить, что сделано, что нет, и добиться исполнения на месте.