Могут ли высчитать с водителя экспедитора деньги за некачественный электро кабель перевозимый им со склада на склад.

• г. Москва

Могут ли высчитать с водителя экспедитора деньги за некачественный электро кабель перевозимый им со склада на склад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений!

Если есть договор. Обращайтесь, решим.

Если с водителем-экспедитором подписан договор о материальной ответственности и если кабель получил повреждения по вине данного водителя, то да.