Я думаю взять кредит на земельный участок и построить там дом и гараж и т.д.

• г. Канаш

Я думаю взять кредит наземельный участок и построить там дом и гараж и т.д.

Ответы на вопрос (3):

Константин Александрович,

в чем вопрос?

хочу взять кредит по низкой процентной ставке но из личного опыта знаю что менеджеры и консультанты советуют под большие проценты.как мне убедить дать мне кредит по меньшей ставке?

Уважаемый Константин Александрович,

Вопрос к банкирам. Если у Вас появится потребность в юридической помощи - милости просим.