Договор купли-продажи квартиры недействителен из-за ошибки в указании покупателей - что делать?

• г. Екатеринбург

Сложилась следующая ситуация.

Был оформлен договор купли-продажи квартиры между продавцами и покупателями: совершеннолетним и матерью (выступающей как опекун за несовершеннолетнего). В поле покупатели ошибочно вписали ФИО несовершеннолетнего, а должны были ФИО матери, как представитель за несовершеннолетнего. Договор со всеми печатями.

При продаже квартиры, сейчас, этот документ не принимают. Как быть в такой ситуации? Сейчас уже все совершеннолетние.

Ответы на вопрос (2):

Переподписать договор, уничтожив все старые экземпляры, и сдать на регистрацию.