Как помочь престарелой матери восстановить трудовой стаж и получить заработанную пенсию без документов

• г. Кемерово

Могу ли я,живя в другом городе, представлять интересы своей престарелой матери в суде с иском восстановления ее (матери) трудового стажа для начисления заработанной пенсии. Документы, подтверждающие трудовой стаж сгорели в сельсовете еще в 1993 г.

Ответы на вопрос (1):

При наличии доверенности, можете