Проблемы с посещением детского сада из-за смены места проживания - есть ли право на место в другом районе без регистрации?

• г. Екатеринбург

Мы посещаем муниципальный дет. сад по прописке в Екатеринбурге, но так как переехали в другой район города, ездить туда очень неудобно. Регистрацию по месту пребывания мы оформить не можем по причине того, что собственник жилья проживает в другом городе и по причине болезни не может приехать (не транспортабелен). Имеем ли мы право на место в садике в другом районе без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет.