ПриватБанк купил Бин Банк - кто должен платить за кредит?

• г. Волгодонск

Я в связи, что приват банк купил бин банк Не плачу за кредит в приват банк т.к банка уже нет, прошло полгода звонок из приват банка вы нам должны денег имеют ли на это право? Вячеслав.

Ответы на вопрос (6):

Право получить свои деньги? Думаю, да.

Письменного уведомления не было ни разу от них, что мне делать платить или не платить? У меня пенсия 10000руб.

Прежде чем платить, нужно выяснить, кому, куда и сколько.

Главное в подобных делах - не торопиться.

А если приедут дяди и скажут всё мы у тебя конфискуем имущество или ещё что-нибудь похуже посадят меня за не уплату, а у меня вторая группа инвалидности.

На этот случай надо заручиться поддержкой знакомого адвоката, чтобы можно было экстренно получить от него информацию, а в случае необходимости и защиту.