Как разрешить проблему с доступом грузовой машины к коммерческому помещению в жилом доме и определить границы территории магазина?

• г. Санкт-Петербург

Жилой дом со встроенным на первом этаже коммерч. Помещение здание советской постройки так было с самого начала. Перед окнами витрин, жильцы дома ставят свои машины мне не подъехать на грузовой машине (узко) Как законно решить вопрос. Какая территория от магазина в моем пользовании.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно согласовать график подъезда ТС, погрузки и разгрузки с собственниками МКД - на основании решения общего собрания МКД