Отсутствие координат смежных точек в акте - возникли сомнения в правильности моих действий

• г. Казань

Я прочитал акт, но в акте не были указаны координаты смежных точек. Я спросил почему их нет. Он ответил, что его участок еще не прошел межевание. На схеме расположения его участка был прямоугольник напечатанный на принтере и линии расширяющие его участок красной шариковой ручкой. Несмотря на то что я подписал, теперь меня взяли сомнения, правильно ли я поступил.

Ответы на вопрос (3):

Вам не нужно было подписывать акт, а если он заступит на вашу территорию

Мои границы уже есть в кадастровой палате, а его еще не установлены. А как надо было поступить, ему ведь именно для установления границ и нужен был акт?

Ему просто нужна подпись смежника, что вы согласны с данными границами, а вы их должны были видеть