Как изменить адрес проживания в исполнительном листе и где обратиться с этим вопросом?

• г. Краснодар

Можно ли в суд написать заявление чтобы в исполнительном листе заменили адрес проживания? И вообще, куда лучше обратиться с данным вопросом, потому что бывший муж регулярно шлет письма через суд, так как там работает помощником судьи, на адрес, где я уже не проживаю?

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно, напишите приставам заявление что должник сменил адрес регистрации или проживания.

Самое интересное, сто приставы ответили отказом на данное заявление.