Переоформление земли в аренде - преимущества передачи матери и сыну и правила предоставления древесины для постройки

• г. Горнозаводск

Как переоформить землю находящуюся в аренде на матери, на сына,

Интерес является в следующем: Людям не достигшим 35 лет выдается 300 кубических метров древисины на корню для постройки, достигшим этого возраста выдается 150 куб. метр.

Ответы на вопрос (1):

Такое переоформление возможно только с согласия арендодателя Обращайтесь к нему