Регистрация новостроек по 214-ФЗ - бронирование или подтверждение права собственности?

• г. Железнодорожный

При покупке жилья новостройки у састройшика она регестрируется по 214 фз в регистрационной палате. Т.Е если так происходит то это жилье уже числится как за мной или это просто как бронирование жилья а документально будит подтверждено право собственности при передачи документа на собсвенность от застройшика?

Ответы на вопрос (3):

Право собственн6ости Вы получите после того, как будет подписан акт приемки-передачи жилья.

добрый день!т.е на момент составления договора долевого строения и регистрации в рег палате на мне не будит числится недвижимисти пока не оформим право собственности.Получается так????Спасибо.

Да, именно так.