Начал приватизацию жилья до регистрационной палаты не дошел и человек умер

• г. Казань

Начал приватизацию жилья до регистрационной палаты не дошел и человек умер, может ли его брат приватизировать это жилье или отойдет в муниципальную собственность?

Ответы на вопрос (1):

Может,приватизировать,но на то лицо которое подавало на приватизацию.