Опломбирование счётчиков воды - ошибки монтажа и отсутствие пломбира. Дальнейшие действия и необходимые данные для акта

• г. Санкт-Петербург

Установил счётчики воды. Сами счётчики опломбированы. На пломбировку монтажа пришёл слесарь По офиц заявке из УК и опломбировал монтаж обжатием пломб пассатижами, без пломбира. Что делать? Я пока никаких актов не подписывал. И какие данные должны указываться в акте? У меня никто на показания не посмотрел.

Ответы на вопрос (1):

В АКТЕ ДОЛЖНА быть указана номер пломбы