Возможность реализации права на жилье в рамках государственной программы РФ для российской семьи у лица, ранее являющегося государственным служащим

• г. Белокуриха

Скажите, может ли реализовать свое право, в рамках государственной программы РФ Жилье для российской семьи, лицо ранее являющееся государственным служащим. (Дополнительно: Стаж госслужбы-11,5 лет. В настоящее время данное лицо не является госслужащим. Данное право ранее не было реализовано. Возраст 35 лет. Есть 1 н/летний ребенок. Отцовство установлено в судебном порядке). Заранее благодарю за ответ. С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (2):

может ли реализовать свое право,

---не может, нет у него такого права.

Уважаемая Анна!

Участие в программе не допустимо