Я слышала, что с 2008 г. на каждого ребенка, не зависимо от дохода, будут доплачивать 1000 р.

• г. Санкт-Петербург

Я мама четырех детей. Я слышала, что с 2008 г. на каждого ребенка, не зависимо от дохода, будут доплачивать 1000 р. Действительно ли это так и каков механизм выплат.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Может быть, Валентина Ивановна Матвиенко так расщедрилась... А на федеральном уровне ничего подобного не ожидается.

А те, кто такие слухи распускает, очевидно, озабочен, чтобы вы проголосовали как надо.

С уважением,

Антон Жаров