Возможно ли выписать родственника, если я хочу прописать его в своей 3-комнатной квартире на 3 года, хотя она находится в совместной собственности 4-х человек, включая бывшего мужа?

• г. Ступино

У меня квартира 3-х комнатная в собственности на 4-х человек, я хочу прописать родственника на 3 года, может ли бывший муж его выписать?

Ответы на вопрос (3):

Зарегистрировать родственника по месту жительства Вы можете с согласия всех собственников жилого помещения.

Вы можете зарегистрировать его только с согласия всех собственников.

Для регистрации родственника требуется согласие всех участников долевой собственности.