Способ деления нового автомобиля в случае, когда старая машина продана за 10 тысяч рублей

• г. Благовещенск

У мужа была машина, купленная до брака. В браке он ее продал и купил более дорогую машину. Как в таком случае будет делиться новый автомобиль, если по договору купли-продажи старая машина продана за 10 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (1):

та машина которая куплена во время брака - является совместным имуществом супругов и будет "делиться" пополам между супругами - кому то машина, кому то - денежная компенсация половины стоимости авто