Мне необходимо стать частным предпринимателем, но у меня нет приписного свидетельства от военкомата

• г. Абакан

У меня такой вопрос:

Мне необходимо стать частным предпринимателем, но у меня нет приписного свидетельства от военкомата, какие у меня возникнут проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван Б.!

Согласно ФЗ РФ о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, ст 22.1 для регистрации в качестве ИП необходимы следующие документы:

-заявление о гос.регистрации

-копия паспорта

-копия свидетельства о рождении

- документ с адресом места жительства

-документ на оплату гос. пошлины