Как запретить регистрацию жены в квартире при несогласии одного из собственников?

• г. Москва

В квартире 2 собственника, 1 собственник хочет поставить на учет свою жену, гражданку Казахстана, второй собственник против. Как не допустить, чтобы его жена была зарегистрирована?

Ответы на вопрос (2):

Если второй собственник возражает, то супругу зарегистрировать невозможно.

Даже если это миграционной учет?