Брала займ в одной МФО, оплатила с процентами, но не оплатила повторный займ - возможно ли предъявить статью 159?

• г. Новосибирск

Брала займ в одной мфо, вовремя оплатила с процентами, потом уже взяла повторный займ в этой же компании и уже не внесла ни одного платежа по многим причинам, займ был взят по паспорту без каких-либо дополнительных справок, может ли предъявить статью 159?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут если вы не внесли ни одного платежа.