Победитель конкурса ждет код отслеживания доставки и возврат денег после неконтакта менеджера

• г. Новосибирск

Я выиграла конкурс, после чего оплатила доставку и должен был мне придти код отслеживания. На следующий день спросила у менеджера и он мне не отвечает. Читает сообщения и не отвечает. Раз он обманул, пусть тогда возвращает перечисленные деньги за доставку.

Ответы на вопрос (1):

Это развод обычный . Пишите заявление в полицию (ст. 159 УК РФ)