Получаю больничный после получения травмы, но не получила премию к дню учителя - все правильно?

• г. Москва

Работаю в школе 23 года, на последнем месте 2 года, получила травму ноги 21 июля, нахожусь на больничном. Премию к дню учителя не перечислили. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Порядок выплат премий регламентирован в Коллективном договоре