Как продлить выплату алиментов сыну, который станет совершеннолетним и учится в колледже?

• г. Мурманск

Сыну в декабре исполнится 18 лет. Он учиться в колледже на дневном отделении. У меня есть право продлить выплату алименты и когда подавать иск в суд?

Ответы на вопрос (10):

К сожалению нет. Российским законодательством это не предусмотрено (ст. 80 СК РФ)

Такого права у Вас нет, это не предусмотрено законом.