Как оспорить схему ДТП если их две? и они разные (т.е. противоречат друг другу)

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

А как получилось 2 разных схемы ДТП. Инспектора на месте ДТП составляют схему со слов водителей - участников ДТП и расположению ТС, если водители дают разные показания, то в одной схеме указываются обе версии. В будущем пишите более конкретезированый вопрос. Оспорить схему места ДТП можно.

С уважением.