Могу ли я оформить квартиру каким-нибудь другим путём, с меньшими затратами?

• г. Москва

Я построил квартиру, как "инвестор" в долевом строительстве. Организация - "подрядчик" (названия придумала она) - обязуется оформить квартиру в мою собственность. Берёт за это деньги. Могу ли я оформить квартиру каким-нибудь другим путём, с меньшими затратами?

Ответы на вопрос (1):

да можете, следует собрать все документы начиная с Договора доглового участия в строительстве, квитанций об оплате и направиться в Регистрационную палату... хотя там тоже есть свои регистрационные сборы, но строительная фирма будет делать тоже самое ...