Возможность приобретения недвижимости и сдачи ее в аренду для граждан Украины с НЕкрымской пропиской - сложности, особенности и налогообложение.

• г. Севастополь

Интересует вопрос, может ли гражданин Украины, с НЕкрымской пропиской, купить недвижимость (квартиру) в крыму а также сдавать её в аренду. Есть ли сложности и особенности в оформлении договора купли-продажи, и есть ли сложности со сдачей квартиры в аренду, как в таком случае должна производиться уплата налогов. Интересует всё что связано с описанной темой. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Купить недвижимость можно,сдать в аренду можно,сложности есть.Приходите на консультацию к адвокату.Хотите получать прибыль?Платите за консультацию.