Как составить график общения с ребенком и определить максимальное время встреч

• г. Екатеринбург

Как составляется график порядка общения с детьми. Какое максимальное время общения с ребенком, например сколько раз в месяц

могу забирать ребенка к себе с ночевой.

Ответы на вопрос (3):

Если можете договориться, то решайте это между собой. Учитывайте интересы ребенка.

Все зависит от возраста ребенка, от Вашего места жительства и еще от очень многих факторов. Абстрактно порядок общения сформулировать не получится.

Всего доброго,

Здравствуйте. Порядок общения с ребёнком устанавливается судом в случае, если родители не могут определить его самостоятельно. Вы представляете график, который хотели бы видеть, и его обоснование, и суд, определяя его разумность, утверждает его или не утверждает.