Много ли времени, сил и денег понадобиться на их восстановление и стоит ли вообще его покупать?

• г. Москва

Хочу купить дачный участок, хозяева говорят, что документы на него утеряны! Много ли времени, сил и денег понадобиться на их восстановление и стоит ли вообще его покупать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы возможно восстановить, а стоит ли его покупать решать только Вам.