16 лет без электричества и воды - что делать, получив уведомление от отдела судебного взыскания о необходимости погасить долг?

• г. Омск

Я не пользуюсь участком в садоводстве 16 лет нет электричества воды очень далеко от города сегодня пришло уведомление из отдела судебного взыскания срочно погасить долг скажите как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Вы не пишите какой исполнительный документ судебный приказ лили исполнительный лист.