Почему я должен платить за воду, электричество и другие услуги, если не пользуюсь участком уже 6 лет?

• г. Саратов

Не пользуюсь участком 6 лет, у меня нет ни воды, ни электричества, но членские взносы за землю платила, а в этом году мне заявили, что я должна платить за все, за воду за электричество, за трубы, столбы и многое другое. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, оплата может взиматься только за фактически использованную электроэнергию и т.д.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.