Как оформить дом в деревне, если наследники пропали на 7 лет

• г. Уфа

Есть домик в деревне. После смерти хозяйки, договорились с наследниками о покупке, заселились. Но наследники так больше на связь и не выходят уже 7 лет. В наследство очевидно так и не вступили. Какие есть варианты наконец оформить дом?

Ответы на вопрос (1):

Вариант один - только в судебном порядке, иск о признании права собственности. Наследство фактически принято, раз дом Вам "продали".