Как оформить ремонт по КАСКО автомобиля, застрахованного на отца, без его участия

• г. Бирск

Поцарапала авто на парковке, вмятина и царапина на заднем крыле. Авто застраховано по КАСКО в Росгосстрах. До этого случая, в страховую не обращались. Полис каско записан на отца, моего мужа. Собственник - мой муж. Как грамотно оформить ремонт по КАСКО, без участия отца, мужа?

Ответы на вопрос (1):

Для начало, надо зафиксировать факт повреждений с помощью сотрудников ГИБДД или участкового, после обратиться в СК. Если вы не в писаны в полис добровольного страхования, Вам могут отказать в выплатах, добится выплаты можно будет через суд