Права на квартиру после смерти брата - возможность отмены отказа и право детей на долю

• г. Белгород

Я прописана в квартире, на которую написала отказ и брата жена (брат скончался) уже оформила на себя квартиру. Мой отец хранил для меня деньги - мое приданое. Я деньги у него не брала т.к. он получал маленькую пенсию, я наоборот ему еще и привозила (живу в другой стране). Теперь жена брата меня выписывает из квартиры, деньги пропали, по всей вероятности она их присвоила. Кроме того она вывезла из квартиру мой хрусталь и другие ценные вещи, купленные для меня родителями.

Имеет ли она право на такие действия? Имею ли я право отменить отказ в связи с таким ее поведением? Отказ был написан через неделю после смерти отца под давлением брата, мне написали техт на бумаге, я переписала, метрики у меня с собой не было, и никто не объяснил што в случае смерти брата все переходит его жене и што ето навсегда. Жена его давно с ним не живет, за ним не смотрела хотя он был очен болен, он умирал в больнице целый месяц, она даже не приехала, сказала што у нее паспорт просрочен.

Могут ли мои дети претендоват на долю квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в полицию, но как докажете наличие денег?

Многоуважаемая Татьяна Геннадьевна,

спасибо Вам за ответ. Папа всегда переживал што не смог справить мне свадьбу за неимением денег, потом он накопил некоторую сумму и сказал мне што это мой подарок на свадьбу и приданое. Он говорил об этом родственникам и показывал им деньги. Достаточно ли этого штоб доказать наличие денег? кроме того можно посмотреть на передвижение денег на счетах брата и его жени после смерти папы.

Спасибо заранее за ответ