Арестовали 2 карты в сбербанке (кредитную и зарплатную). Подскажите как их разблокировать? И долго ли это займет по времени?

• г. Таштагол

Ответы на вопрос (3):

Если приставы обращайтесь к ним. Снимут арест в течении 2-х недель.

с кредитной карты арест снимут вряд ли. Для того, чтобы сняли арест с зарплатной карты Вам необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением о снятии ареста и представить документы, подтверждающие, что на данный банковский счет Вы получаете заработную плату.

А как мне погашать кредит по кредитной карте если она заблокирована?