Признаю, что находилась в состоянии шока и под довлением водителя подписала отказ от телефонограммы.

• г. Москва

Вчера меня сбила машина. Водитель быстро погрузил меня в свою машину и отвез в травмопункт. Признаю, что находилась в состоянии шока и под довлением водителя подписала отказ от телефонограммы. Кроме номеров телефонов о водителе у меня не осталось никакой информации.

Вопрос: могу ли я обратиться в травмопункт за получением информации о водителе и, что мне делать, если мне откажут в предоставлении такой инофрмации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Можете.

2. Подать в суд на травмопункт или заявление в милицию.