Как получить Вид на жительство без справки 2 НДФЛ или альтернативного документа при нахождении на иждивении сына

• г. Москва

Дело в том что я пол-года назад получила РВП. На работу с такими документами устроиться не смогла. Сейчас пришло время подавать документы на Вид на жительство, где требуют справку 2 НДФЛ или другой документ. Я всё это время находилась на иждивении сына. Подскажите пожалуйста как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Вам нужно обратиться на прошлую работу и предоставить старый 2ндфл Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.