Можно ли после увольнения по контракту по статье 49 часть 2 пункт в снова служить в армии?
• г. Кингисепп
В 1997 году уволили со службы по контракту по статье 49 часть 2 пункт в..хотел пойти служить в другую часть, но в военкомате сказали что по этой статье служить больше нельзя--это правда?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Это негласное указание, обращайтесь с заявлением о поступлении на военную службу. При отказе обжалуйте.