У меня такой вопрос Мы с мужем собираемся разводиться, у нас есть несовершеннолетний ребенок 3,5 лет.

• г. Москва

У меня такой вопрос Мы с мужем собираемся разводиться, у нас есть несовершеннолетний ребенок 3,5 лет. Я прописана с ребенком в муниципальной коммунальной квартире мужа. При разводе ребенка оставят со мной, Муж не хочет выписывать дочку, но сможет ли он выписать меня из квартиры не выписывая ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Натали! Не совсем понятно, откуда такая уверенность, что ребенка оставят с Вами. Но, Вам виднее.... В любом случае, ни Вас, ни ребенка никто, а тем более Ваш муж, выписать не сможет.