Возможен ли уход срочного работника без 2-недельной отработки при переезде в другой город?

• г. Югорск

Работаю по срочному договору, на время отсутствия основного работника. Могу ли уволиться без 2 х недельной отработки, т.к. уезжаю в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Можете, по соглашению с работодателем.

Спросить
Пожаловаться

Если работник принят на период отсутствия основного работника (декретный отпуск), и хочет уволиться может работодатель дать отработку 2 недели или он может уволиться без отработки?

Я работаю по срочному трудовому договору (срок 2 месяца). Могу ли я уволиться без 2-х недельной отработки. Заранее брагодарю.

Работаю по срочному трудовому договору на время отсутствия основного работника.

В моем договоре написано: на срок до 19.07.19 года на время отсутствия основного работника Ивановой Г.А.. основной работник (Иванова) 3 месяца назад перевелась на другую должность и работает. Имеет ли работодаль основания расторгнуть трудовой договор со мной 19.07.19 как указано в договоре?

Я устроена временно, на период отсутствия основного работника, т.е. на время декретного отпуска. По трудовому договору, без испытательного срока. Могу я уволиться без отработки?

Работаю по срочному трудовому договору на время отсутствия основного работника. В моем договоре написано: на срок до 19.07.19 года на время отсутствия основного работника Ивановой Г.А.. основной работник (Иванова) 3 месяца назад перевелась на другую должность и работает. Имеет ли работодаль основания расторгнуть трудовой договор со мной 19.07.19 как указано в договоре?

Ситуация я работаю по срочному трудовому договору на время отсутствия основного работника по уходу за ребенком до трех лет. До меня так же работал временный работник который ушел в декрет и был принят так же на время отсутствия того же основного работника. Сейчас этот временный работник хочет выйти на работу могут ли меня уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бессрочнй договор пока не подписывают. Собираюсь беременнеть.

Работник в организации полгода работал по срочному трудовому договору (за время отсутствия основного работника) ему не хотят начислить 13-ую зарплату. Как поступить?

Я работаю по срочному трудовому договору во время отсутствия основного работника, сейчас я беременна, о чем сообщила руководству, предоставила справку и заявление. Основной работник выходит с отпуска 29 июня. Могут расторгнуть со мной договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение