Дело о нападении в квартире тянется уже 2 года - как вернуть справедливость?

• г. Санкт-Петербург

В декабре 2012 года меня и жену избили в собственной квартире, сломали нос жене, у обоих сотрясение мозга. Сломали мои очки. Украли очки жены, пытались снять серьги. 2 года милиция, мировой суд тянут время. В прокуратуре потеряли КУСП, милиция водила за нос, заявляя, что дело передано в суд, суд тянет время выписывая повестки по ложным адресам, делая запросы в поликлинику по ложному адресу, не посылает курьеров за документами в больницу. Свидетели устали безрезультатно ездить в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Что бы ответить на Ваш вопрос, нужно изучить материалы уголовного дела. Обращайтесь к адвокату. Затраты на услуги адвоката будут взысканы с подсудимых.

Ваш адвокат исходя из материалов дела должен знать куда жаловаться. Или какие ходатайства подавать.