Проблемы с получением ПТС-ки после покупки автомобиля в Саратове - ожидание и обман

• г. Маркс

Купила в Саратове за наличный расчет автомобиль NEXIA. По договору мне должны были отдать ПТС-ку в течении 30 банковских дней-они прошли сегодня. На мои вопросы, о том когда будет ПТС-ка всё время кормят ЗАВТРАками. После приобретения, я выяснила, что таких как я очень много-некоторым даже по 4 месяца не отдают Птс.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на взыскание неустойки, а при желании кроме этого, на расторжение договора и возврата денег, если нужно составить такую претензию обращайтесь.